Футболки с армейской символикой от совместной коллаборации российских торговых марок "Гюрза милитари" и "Росич" доступны для вас в магазинах "Тактическая точка".
Изделия выполнены в стиле милитари и несут в себе патриотический характер силовых структур РФ.
- Принты нанесены промышленным методом печати "Шелкография" на водной основе. Данный принт отличаются повышенной стойкостью и практичностью в использовании.
- 92% изделия изготовлено из натурального хлопка качества "ПЕНЬЕ"
- 8% LYCRA (эластан) сохраняет первичный вид изделия
- Хлопок защищает от перегрева и попадания прямых солнечных лучей
- Не вызывает аллергическую реакцию
- Анатомический крой имеет слегка приталенную форму
- Изделие обеспечивает комфортную и продолжительную эксплуатацию при повседневном использовании
- Современная технология крашения выдерживает многократную стирку в соответствии с условиями эксплуатации
- В случаев попадания огня на изделие, материал не подвергается процессу плавления, в отличии от синтетических аналогов
Среди мужских футболок, у нас в продаже появились и тактическое поло из плотного пике-трикотажа с аккуратной микро-текстурой и матовой поверхностью.
Ткань держит форму, обеспечивает комфортную посадку и устойчивость к износу. Классический воротник на пуговицах, короткий рукав с функциональным карманом и креплением под аксессуары. Лаконичный дизайн с милитари-элементами подходит как для повседневной носки, так и для активных условий.
ОСОБЕННОСТИ:
- Анатомический крой имеет слегка приталенную форму;
- Ткань выдерживает множество стирок и палящие солнечные лучи;
- Быстро сохнет.
